Турист Наталия Дерягина (rimvmeste)
Наталия Дерягина — была 5 сентября 2023 16:52
Власти Италии c 1.03.22 отменяют карантин по приезду для туристов из неевропейских стран мы вас ждём

Апулья

Апулья или Пулья мне очень понравилась мы остановились в городе Отранто одноименный пролив разделяет Италию и Албанию мы поехали в августе когда у всех итальянских жмтелей считается периодом отпусков и город кипел жизнью как днём так и ночью очень много молодежи этот регион очень популярен у молодых людей сюда каждое лето съезжаются из всех уголков Италии а также многие работающие на севере Италии приезжают летом домой в родную Пулью Отранто не только море но и исторические памятники Собор Кафедральный Замок Арагонский Санта Мария Ди Леука если посмотреть по карте то расположена она на самом каблучке шикарное море чистое песок мелкий прямо бархатный на некоторых пляжах белого цвета такое ощущение что мы находимся на Мальдивах кстати есть один пляж он так и называется Мальдивы Саленто но так как этот пляж пользуется огромной популярностью места мы не нашли к нашему сожалению ещё один пляж заслуживающий внимания Торре дело Орсо или Две Сестры местные жители говорят что назван так в честь двух сестёр если верить легенде ну я как всегда решила попробовать полетать над морем на парашюте но всэтот раз было немного страшновато жители все отзывчивые русских там мало поэтому на нас очень обращали внимание наверное потому что мы блондинки :-)